Мастер Молл
Наши телефоны:
г. Москва, Дорожная 60Б,
офис 515
Заказать звонок

Полезные статьи

Особенности утеплителя пеноплэкс

Интернет-магазин стройматериалов и инструментов «МастерМолл» предлагает большой ассортимент, позволяющий приобрести утеплитель Пеноплэкс в Москве, а также купить плиточный клей и прочие материалы, которые могут потребоваться для осуществления ремонтно-строительных работ.

Пеноплэкс пользуется заслуженной популярностью ввиду своей универсальности, большого количества преимуществ и минимума недостатков. Какой выбрать вид материала для определенной разновидности работ, разберемся далее. Для этого необходимо проанализировать свойства, технические характеристики, особенности выпускаемых серий Пеноплэкса.

Как выбрать штукатурную смесь

Давно известно негласное правило: чтобы работа была выполнена качественно, доверить её необходимо профессионалам. Но помимо самого процесса, есть ещё один нюанс, на который нужно обратить внимание в первую очередь. Материалы для работы должны быть качественными и правильно подобранными. Вот так и со штукатурными смесями. Чтобы осуществить правильный выбор, и впоследствии не пришлось переделывать все работы заново, к выбору материалов подойти нужно ответственно и тщательно.

Пескобетон для строительных работ - беспроигрышный вариант

О пескобетоне еще 15 лет назад не слышал никто. Сейчас его используют на каждой строительной площадке, начиная от фундаментных работ и заканчивая отделкой. В состав строительной смеси, кроме цемента, входит портландцемент ‒ особое вяжущее вещество с преобладанием кальциевых силикатов. Также она содержит крупные и мелкие фракции песка, различные химические добавки.
Материал недорог. Ему присущи морозоустойчивость, противодействие влаге, коррозии. Мелкозернистая структура дает отменную прочность и длительную эксплуатацию. Особенно пластичный при работе пескобетон ценится там, где необходимо быстрое схватывание раствора.

Утеплители для теплоизоляции: выбор лучшего варианта

Строительные технологии постоянно совершенствуются. Основной целью при возведении новых сооружений, а также при ремонте уже прослуживших определённый срок зданий является сохранение тепла, создание общего микроклимата в помещениях. Эти действия в современном строительстве оказываются в приоритете, так как позволяют существенно сэкономить на отоплении зимой, а летом сохранить прохладу внутри, изменить дизайн здания, продлить сроки его эксплуатации, дать ему вторую жизнь. Существует целый комплекс мероприятий, направленных на достижение этих целей. Одна из действенных мер — это теплоизоляция. Достигают её при утеплителей.